театральные афиши, октябрь 2018,  Саратов, афиша, анонс, театр, куда пойти с детьми, кидс-информ, kids-inform, детские спектакли, выходные с ребенком

10 театральных афиш октября 2018

С октября саратовские театры открывают театральные сезоны. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 10 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком. Сохраните детскую афишу на октябрь Саратовских театров! Будьте всегда в курсе детских спектаклей, и вы всегда сумеете заранее спланировать свои походы в театр, купить заранее билеты на лучшие места! Живите ярко, ходите с детьми в театр, ведь это не только разнообразит жизнь вашего малыша, но еще делает ваш отдых с детьми запоминающимся.

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Али-баба и разбойники», «Три поросенка», «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Машенька и медведь», «Котенок по имени Гав», «38 попугаев», «Аленушка и солдат» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

теремок октябрь 18.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева открывает 100-й театральный сезон! ТЮЗ ждет своих маленьких гостей в октябре на следующие спектакли: «Аленький цветочек», «Соломенные ребятишки», «Золотой ключик», «Маленькая Баба-Яга», «Принц и нищий», «Последний папа», и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

тюз октябрь.jpg

В Саратовском театре оперы и балета осенью покажут детям премьерный спектакль «Чиполлино» и «Волшебник изумрудного города».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

операбалет октябрь.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в октябре представлены детские спектакли – музыкальная сказка «Дюймовочка», мюзикл-фэнтези «Спящая красавица» и музыкальная сказка «Золушка».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

оперетта октябрь.jpg

В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в октябре покажут детские спектакли – «Вверх тормашками», «Розовый бантик» и «Чиполлино и его друзья».

г.Саратов, ул. Рабочая, 116. Телефон для справок: 39-28-77.

драма октябрь 2018.jpg

В театре русской комедии в октябре детей ждет кибер-космическая сказка «Красная шапочка и инопланетяне».

г.Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

театр русской комедии октябрь.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в октябре детские спектакли: «Пеппи длинный чулок», «Клочки по закоулочкам», «Считаю до пяти» и «Ксюша и Робо-кот».

г.Саратов, Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

bA5_AOmmLFc.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в октябре увидеть следующие представления: «Сказки на всякий случай» и «Золотой ключик».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

AkkQv92VliM.jpg

В Саратовской Филармонии можно приобрести абонементы на музыкальные занятия-представления для детей от 3-х лет. В абонемент входит 3  и 4 посещения в зависимости от выбранного варианта в течение всего музыкального сезона. Музыкальные выходные с родителями для детей от 6 лет. Музыка для карапузиков для детей от 3-х лет. В октябре стартуют первые представления, спешите посетить!

г.Саратов, Соборная пл., 9. Телефон для справок: 22-48-72.

7DK6-zjietQ.jpg

tJ0eCF4mMCE.jpg

-YGXc4LJPT4.jpg

В театре фокусов «Самокат» в октябре довольно обширный список детских представлений. Вы сможете посмотреть с детьми следующие иллюзионные шоу: «Фокусы-покусы», «Comedy Magic», «40 минут волшебства», «Удиви меня» и «Ахалай-махалай».

г.Саратов, ул.Комсомольская, 41. Телефон для справок: 44-80-55.

самокат октябрь.jpg

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

3 театральных детских афиш в сентябре

Театральная детская афиша в сентябре в Саратове.

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Детская киноафиша сентября 2018

Детская киноафиша сентября 2018 в кинотеатрах Саратова

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Что подарить ребенку на день рождения?

Что подарить ребенку на день рождения?

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас