Театральная детская афиша, анонс, сентябрь,  Саратов, куда пойти с детьми, выходные с ребенком, чем занять ребенка, детская афиша, театр, детские спектакли, театральный сезон

3 театральных детских афиш в сентябре

Наступила осень, а значит, начинается новый театральный сезон в театрах Саратова. Многие театры подготовили премьерные детские спектакли, чтобы порадовать своих маленьких гостей. Так что смотрите скорее детскую афишу и собирайтесь с ребенком на детский спектакль. В сентябре начинают театральный сезон пока еще не все театры Саратова, но это не повод расслабляться, так как в октябре детских спектаклей будет очень много! Сохраните детскую афишу на сентябрь Саратовских театров и проведите время с ребенком увлекательно и интересно!

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. Ваши дети познакомятся в сентябре с премьерным спектаклем «Стойкий оловянный солдатик» и с другими детскими сказками, такими как «Хрустальный башмачок», «Волк и семеро козлят», «Веселая школа или чудеса из портфеля», «Али-Баба и разбойники» и другие спектакли.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Афиша Сентябрь.jpg

Театр юного зрителя в Саратове в сентябре открывает двери с гастрольными спектаклями Тверского театра юного зрителя. Вас ждут на следующие спектакли: «Пустота», «Мертвые души», «Красавица и чудовище», «Кот в сапогах» и «Дон Жуан».

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

fhWep1bnGUc.jpg

В театре фокусов «Самокат» в сентябре начинает свою работу с 23 сентября и представит театральной публике иллюзионное шоу «От фокуса к фокусу».  В сентябре вы сможете посмотреть с детьми следующие иллюзионные шоу: «Фокусы-покусы», «Карнавал чудес», «40 минут волшебства», и «Ахалай-махалай».

г.Саратов, ул.Комсомольская, 41. Телефон для справок: 44-80-55.

самокат сентябрь и октябрь.jpg

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

5 мест, куда пойти с детьми 1 сентября

5 мест, куда пойти с детьми 1 сентября в Саратове

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Детские сказки саратовской писательницы

Родители! А знаете ли Вы, что в Саратове живет молодая детская писательница?

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Ночь культуры в Саратове

Ночь культуры в музеях на День города в Саратове

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас