театральные афиши, январь 2019, Саратов, Энгельс, афиша, анонс, куда пойти с детьми, дети, выходные с детьми, новогодние представления, елки, детские спектакли, детские мюзиклы, кидс-информ, kids-inform, театр

7 театральных афиш января 2019

В начале январе 2019 года саратовские театры предлагают детям большое количество новогодних представлений, а с середины января начнутся показы детских спектаклей в обычном режиме. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 7 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком в Саратове и Энгельсе. Сохраните детскую афишу саратовских театров на январь, рекомендуйте своим друзьям и оставляйте комментарии в конце статьи, а подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях @kids_inform.ru !

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для самых маленьких зрителей. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Морозко», «Бременские музыканты», «Госпожа метелица», «Про Зебру, Светофор и другие Важные Вещи», «Колобок» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

a2ca8e12a0d1ef2da713429111bc366b.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева ждет своих юных гостей в январе на следующие спектакли: «Снежная королева», «Золотой ключик», «Новогодние путешествие Кольки и Петьки в Бразилию», «Приключения Солнышкина», «Конек-Горбунок» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

январь ТЮЗ.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в январе в новогодние праздники дети увидят спектакли «Питер Пен и Венди» и «Кентервильское привидение», а также «За зимою снова лето», «Сказка о потерянном времени».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

январь старый тюз.jpg

В Саратовском театре оперы и балета в январе в новогодние каникулы  покажут детям несколько детских мюзиклов и балетов: «Терем-Теремок», «Белоснежка и семь гномов», «Бременские музыканты» и «Щелкунчик».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

zlX2Ci9WReI.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в январе в новогодние каникулы «Дед Мороз и волшебное зеркало», а также детские спектакли: «Считаю до пяти», «Пеппи длинный чулок», «Золушка» и «Вдох-выдох».

г.Саратов, ул. Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

c58628fbe5f7d021e57f95b3e0cf9d3d.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в январе в новогодние каникулы увидеть спектакль «Ожерелье из улыбок».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

лекабрь - январь балаганчик - копия.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в январе в новогодние каникулы ребята смогут увидеть детские мюзиклы – «В стране снежной королевы», «Большое сердце маленького Хрю», «Алые паруса» и другие спектакли: «Дюймовочка», «Спящая красавица».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

январь оперетта.jpg

Так же интересное:

17 новогодних детских анонсов 2019 в Саратове

Новогодние детские анонсы 2019 в Саратове

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Детские новогодние стихи

Популярные детские новогодние стихотворения.

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Что подарить ребенку на день рождения?

Что подарить ребенку на день рождения?

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас