Детская театральная афиша,апрель 2018, афиша, Саратов, куда пойти с детьми, репертуар театров, выходные с детьми, куда сходить с ребенком, кидс-информ

8 детских театральных афиш на апрель

В апреле 2018 года афиши с детскими спектаклями настолько многонранны, что у вас не должно возникнуть проблем с выбором куда пойти с детьми в апреле в Саратове. Сохраните афиши себе в закладки и планируйте свой семейный отдых заранее. Портал «Кидс-Информ» позаботился о вашем времени и собрал воедино всю полезную информацию по детским театральным афишам на апрель.

Театр юного зрителя ждет своих маленьких гостей в апреле на следующие спектакли: «Аленький цветочек», «Снежная королева», «Дюймовочка», «Маленькая баба яга», «Конек-горбунок», «Принц и нищий» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

репертуар на апрель тюз.jpg

В Саратовской Филармонии работает театр «Куклы Папы Карло», который представляет детские спектакли для детей от 3-х лет. В апреле вы увидите следующие представления: «Комара муха любила», «Золотые сказки Пушкина», «Насеком-off-show» и «Озорные сказки.

г.Саратов, Соборная пл., 9. Телефон для справок: 22-48-72.

Афиша Филармония.jpg

Театр кукол «Теремок» - замечательный театр, с которого нужно начинать прививать любовь к театру детям от 3-х лет и старше. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Волк и семеро козлят», «Бука», «Приключения Незнайки и его друзей», «Колобок», «По щучьему велению», «38 попугаев», «Веселая школа или чудеса из портфеля» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16.  Телефон для справок 23-19-60.

waWV_0-B1XM.jpg

В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в апреле покажут детские спектакли – «Вверх тормашками», «Летучий корабль» и «Чиполлино и его друзья». Возрастная категория 6+.

г.Саратов, ул. Рабочая, 116. Телефон для справок: 39-28-77.

репертуар апрель театр драмы.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в апреле представлены следующие детские спектакли – «Новые приключения Кота в сапогах», детский мюзикл «Летучий корабль», мюзикл «Алые паруса», «Большое сердце маленького Хрю» и музыкальный детектив «Рэп.ка».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

апрель оперетта.jpg

В Саратовском театре оперы и балета в апреле дети  увидят музыкальную сказку «Терем-Теремок», балет-феерия «Спящая красавица», опера- мюзикл «Волшебник изумрудного города», а также знаменитый балет «Ромео и Джульетта».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

апрель опера и балет 1.jpg

апрель опера и балет 2.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия», что в Заводском районе Саратова, вас ждут в апреле детские спектакли: «Пеппи длинный чулок», «Финист ясный сокол», «Клочки по закоулочкам».

г.Саратов, Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

репертуар апрель Версия.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в апреле увидеть следующие представления: «От Рождества до Пасхи» - спектакль –путешествие по Великим православным праздникам:Благовещение, Рождество и Пасха и музыкальный спектакль по произведению Саши Черного и Евгения Клюева  «Сказки на всякий случай».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

51xdcM7meBw.jpg

Так же интересное:

Детские выставки весной 2018 в Саратове

Анонс детских выставок весной 2018 в Саратове.

Подробнее

Куда сходить с ребенком в весенние каникулы?

Куда сходить с ребенком в весенние каникулы в Саратове? Дайджест на выходные 24-25 марта!

Подробнее

Мульт афиша для детей в марте

Мульт афиша для детей в марте в кино.

Подробнее

Мягкая игрушка своими руками

Мастер-класс: шъем мягкую игрушку вместе с детьми.

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

МК по изготовлению резинки-зефирки

Резинка-зефирка для волос своими руками от мастера Былинкиной Татьяны.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас