театральные афиши ноября, куда пойти с детьми, театр, детские спектакли, детские мюзиклы, Саратов, Энгельс, кидс-информ, kids-inform, ноябрь, чем занять ребенка, выходные с ребенком, куда сходить с ребенком

8 театральных афиш ноября, куда пойти с детьми

В ноябре месяце саратовские театры предлагают детям обширные театральные репертуары. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 8 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком. Сохраните детскую афишу на ноябрь саратовских театров! Поздняя осень – это время для походов с детьми в театр, так как на улице порой холодно и погода не всегда располагает к длительным прогулкам.

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для самых маленьких зрителей. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Хрустальный башмачок», «Чебурашка и его друзья», «Царевна-лягушка», «Машенька и медведь», «Колобок», «38 попугаев», «Морозко» и другие произведения. В конце ноября в Саратовский театр кукол «Теремок» приезжает с гастролями Рязанский государственный областной театр кукол с тремя спектаклями: «Сказки Пушкина», «Большое путешествие маленького крокодильчика» и «Лафертовская маковница».

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Теремок.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева ждет своих юных гостей в ноябре на следующие спектакли: «Приключения Солнышкина», «Соломенные ребятишки», «Банка сахара», «Маленькая Баба-Яга», «Конек-горбунок», «Последний папа», и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

ТЮЗ ноябрь.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в ноябре ребята смогут увидеть детские мюзиклы – «Летучий корабль», «Алиса в стране чудес», «Маугли» и «Бременские музыканты».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

оперетта ноябрь.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в ноябре дети увидят премьеру спектакля «Питер Пен и Венди» и «За зимою снова лето», а также «Алиса в стране чудес», «Сказка о потерянном времени».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

старый ТЮЗ.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в ноябре детские спектакли: «Зима под столом», «Сказка, которой не было», «Золушка» и «Две бабы Яги».

г.Саратов, Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

Версия ноябрь.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в ноябре увидеть следующие представления: «Сказки на всякий случай», «Дзинь-ля-ля» и «Золотой ключик».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

Балаганчик.jpg

В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в ноябре покажут детские спектакли – «Вверх тормашками», «Розовый бантик», «Приключения Алладина» и «Чиполлино и его друзья».

г.Саратов, ул.Рабочая, 116. Телефон: 39-28-77.

драма ноябрь.jpg

В театре русской комедии в ноябре детей ждет сказка «Сделай свой мир красивым».

г.Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

театр русской комедии ноябрь.jpg

Так же интересное:

Детские мюзиклы в Саратове и Энгельсе осенью 2018

Детские мюзиклы, на которые стоит сходить всей семьей

Подробнее

Детские новогодние стихи

Популярные детские новогодние стихотворения.

Подробнее

6 мест куда пойти с детьми в ночь искусств

Куда пойти с детьми в ночь искусств в Саратове?

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Мягкая игрушка своими руками

Мастер-класс: шъем мягкую игрушку вместе с детьми.

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас