Мульт афиша, кино для детей, кино в марте, Саратов, куда пойти с детьми, кидс-информ, афиша, анонсы, детские мультфильмы, кинотеатры Саратова

Мульт афиша для детей в марте

Несмотря на сильный мороз, не сидите дома, так как всегда можно найти куда пойти с детьми, даже в непогоду! Сегодня в первый день весны, мы подготовили для вас мартовскую афишу детских мультфильмов, которые идут в прокате в кинотеатрах нашего города. В марте всей семьей вы сможете посмотреть детские мультфильмы: «Гномы в доме», «Приключения Паддингтона 2», «Мери и ведьмин цветок» и «Трон эльфов».

С 22 февраля 2018 года в прокат вышел детский мультфильм «Гномы в доме».  Режиссер: Питер Лепениотис, Шелли Шеной. Продолжительность фильма 81 мин.  Показ проходит в Синема 5, Синема Парк Тау-Галерея и в Happy Cinema. Возрастная категория 6+.

30891710-1009381.jpg

В мультфильме «Гномы в доме» девочка Хноя не горит желанием поселяться в новом доме, плохое настроение пытается поднять мама, безуспешно! Перед ними замок «Франкенштейна» именно так в шутку зовут деревянное двухэтажное строение местные жители, пугающее своим старинным видом. Первым знакомым Хнои становится соседский мальчик чересчур болтливый, готовый стать другом и разделить скучное время препровождение познакомившись поближе с новой соседкой, симпатичной и привлекательной, хотя в этом парень пока стесняется признаться, поэтому нелепые ухаживания кажутся странными поступками вызывающие насмешки.

m1000x1000.jpg

20 января 2018 года состоялась премьера «Приключения Паддингтона 2». Режиссер Пол Кинг.  Производство Великобритания. Продолжительность 104 мин.  Показ проходит в Синема Парк Тау-Галерее и Синема Парк Триумф. Возрастная категория 6+.

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

marytomajonohana_1.jpg

1 марта 2018 стартует преьмера детского японского мультфильма «Мери и ведьмин цветок». Мультфильм снят в стиле аниме, приключения, фэнтези. Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси. Продолжительность 102 мин. Показ проходит в Синема Парк Тау-Галерее, Синема5, Синема Парк Триумф, Дом кино. Возрастная категория 6+.

Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

Так же интересное:

Анонс мультфильмов на новогодние праздники 2018

Мультфильмы в кинотеатрах в новогодние праздники 2018.

Подробнее

10 детских афиш на март в Саратове

Сохраните детскую афишу на март Саратовских театров!

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Мягкая игрушка своими руками

Мастер-класс: шъем мягкую игрушку вместе с детьми.

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас