афиша, декабрь 2018, анонс, Саратов, Энгельс, куда пойти с детьми, кидс-информ, kids-inform, выходные с ребенком, новый год, новогоднее представление, театр, куда сходить с ребенком, чем занять ребенка

9 афиш декабря 2018, куда пойти с детьми в Саратове

В декабре 2018 года саратовские театры предлагают детям огромное количество спектаклей, а с середины декабря начнутся новогодние представления с елками. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 9 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком в Саратове и Энгельсе. Сохраните детскую афишу саратовских театров на декабрь, рекомендуйте своим друзьям и оставляйте комментарии в конце статьи, а подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях @kids_inform.ru !

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для самых маленьких зрителей. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Стойкий оловянный солдатик», «Гусенок», «Госпожа метелица», «Лисенок-плут», «Колобок» и другие произведения. С 23 декабря в Саратовский театр кукол «Теремок» начнутся новогодние театрализованные представления.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Tho6JHeP4VE.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева ждет своих юных гостей в декабре на следующие спектакли: «Аленький цветочек», «Соломенные ребятишки», «Новогодние путешествие Кольки и Петьки в Бразилию», «Маленькая Баба-Яга», «Снежная королева», «Белая гвардия» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

декабрь тюз.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в декабре дети увидят спектакля «Питер Пен и Венди» и «Кентервильское привидение», а также «Алиса в стране чудес», «Сказка о потерянном времени».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

декабрь старый тюз.jpg

В Саратовском театре оперы и балета в декабре  покажут детям несколько детских мюзиклов и балетов: «Волшебник изумрудного города», «Остров сокровищ», «Кот в сапогах», «Чиполлино», «Снежная королева» и «Щелкунчик».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

декабрь опера и балета.jpg

В Саратовскую Филармонию спешите попасть с детьми в кукольный театр Папы Карло на детские спектакли: «Сказ про царя и чудо-дерево», «Волшебная флейта» и «Озорные сказки». С 27 декабря по 7 января состоятся новогоднее представление «Суета вокруг кота».

г.Саратов, Соборная пл., 9. Телефон для справок: 22-48-72.

Филармония детям декабрь.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в декабре ребята смогут увидеть детские мюзиклы – «Алые паруса», «Пойди туда не знаю куда», «В тридесятом царстве» и новогоднее представление «В стране снежной королевы».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

декабрь оперетта.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в декабре детские спектакли: «Клочки по закоулочкам», «Сказка, которой не было», «Золушка» и «Фенист ясный сокол» и новогодние представления «Дед Мороз и волшебное зеркало», «Как ежик новый год встречал».

г.Саратов, Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

версия декабрь-январь.jpg

В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в декабре покажут детские спектакли – «Вверх тормашками»,  премьера спектакля «Лимерики» и с 25 декабря начнутся новогодние представления – губернаторская елка «Сказочный переполох».

г.Саратов, ул.Рабочая, 116. Телефон: 39-28-77.

декабрь драма.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в декабре увидеть следующие представления: «Ожерелье из улыбок» и «Золотой ключик».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

декабрь - январь балаганчик.jpg

С 22 декабря по 8 января 2019 в театре русской комедии будут проходить новогодние елки: новогодняя сказка "День рождения Снегурочки".

 г.Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

театр русской комедии.jpg

Так же интересное:

17 новогодних детских анонсов 2019 в Саратове

Новогодние детские анонсы 2019 в Саратове

Подробнее

5 выставок, куда можно сходить с детьми в конце 2018

5 выставок, куда можно сходить с детьми в конце 2018 года в начале 2019 года в Саратове

Подробнее

5 экскурсий о Саратове, куда можно пойти с детьми

Экскурсии о Саратове, куда можно пойти с детьми в школьные каникулы.

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас