Афиша, театр, декабрь 2019 года, репертуар, новогодние представления, анонс, новый год, детские спектакли, Саратов, Энгельс, куда пойти с детьми, кидс-информ, kids-inform, дети, выходные с ребенком, новогодние каникулы

Афиша театров на декабрь 2019 года

В первый месяц зимы саратовские театры представят разнообразные детские спектакли и новогодние представления. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 7 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком не только в выходные дни и в будни, но и новогодние каникулы! Сохраните детскую афишу на декабрь-январь и будьте всегда в курсе детских спектаклей!

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. В декабре 2019 года ваши дети познакомятся с увлекательными детскими спектаклями: «Три поросенка», «Забавная история о Короле, бутерброде и королевской Корове», «Аистенок и Пугало», «Морозко», «Новогоднее путешествие» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Теремок декабрь.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева в декабре 2019 года и в дни школьных каникул ждет своих маленьких гостей на следующие спектакли: премьера спектакля «Наша Золушка», «Конек-горбунок», «Снежная королева», «Новогоднее путешествие Кольки и Петьки в Бразилию», а также для ребят постарше премьера «Буря», «Банка сахара», «Майская ночь», «Ревизор» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

ТЮЗ декабрь.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в декабре дети увидят великолепные спектакли: «За зимою снова лето»,  «Питер Пен и Венди» и «Сказка о потерянном времени», а также «Малыш и Карлсон», «Алиса в стране чудес» и «Незнайка на Луне».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

Старый ТЮЗ.jpg

В Филармонии детей ждет обширная музыкальная программа, театр кукол Папы Карло и новогоднее представление «Ай, Мороз-ой, Мороз».

г.Саратов, пл. Соборная, 9. Телефон для справок: 22-48-72.

Филармония детям.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в декабре 2019 покажут детские мюзиклы – музыкальная сказка «Принцесса на горошине», «В тридесятом царстве», «Принцесса цирка» и новогоднее представление «Новогодние приключения Маши и Вити».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

оперетта декабрь.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в декабре детские спектакли: «Клочки по закоулочкам», «Золотой цыпленок»,  «Ксюша и Робо-кот»  и новогоднее представление «По зеленым холмам океана».

г.Саратов, ул. Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

Версия декабрь.jpg

В театре русской комедии в декабре детям представят премьеру «Капризная принцесса» и новогоднее представление «Чудеса под Новый год, или как стать Снегурочкой».

г.Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

театр русской комедии декабрь.jpg

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Детские новогодние стихи

Популярные детские новогодние стихотворения.

Подробнее

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Подробнее

Куда поехать с детьми в Саратовской области?

Куда поехать с детьми в Саратовской области?

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас