репертуар, май 2019, куда пойти с детьми, кидс-информ, kids-inform, Саратов, Энгельс, дети, детская афиша, анонс, театры, Теремок, ТЮЗ, Балаганчик, Версия, опера и балета, оперетта, самокат

Детская афиша театров на май 2019 в Саратове

В мае 2019 года саратовские театры покажут детские спектакли и иллюзионные представления. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 8 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком не только в выходные дни, но в будни! Сохраните или поделитесь со своими друзьями детской афишой на май и будьте всегда в курсе детских событий!

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. В мае 2019 года ваши дети познакомятся с такими детскими спекталями, как «Хрустальныйбашмачок», «Аистенок и пугало», «Три поросенка», «Дюймовочка», «Бременские музыканты» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Май.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева в мае 2019 года ждет своих маленьких и уже немного позврослевших гостей на следующие спектакли: «Аленький цветочек», «Конек-горбунок», «Маленькая Баба-Яга», а также на спектакли военной тематики «Прощание в июне», «Завтра была война» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

ТЮЗ май 2019.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в мае дети увидят прекраснейший спектакль «Питер Пен и Венди» и «Кентервильское привидение», а также «Салтан» и «Алиса в стране чудес».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

Старый ТЮЗ май 2019.jpg

В Саратовском театре оперы и балета в мае и июне покажут детям пиратский мюзикл «Остров сокровищ», «Белоснежка и семь гномов», а также мюзикл, покоривший детские сердца «Бременские музыканты».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

опера и бадет май.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в мае 2019 покажут детские мюзиклы – музыкальная сказка «Спящая красавица» и «Самый лучший папа».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

Оперетта май.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в мае детские спектакли: «Исчезновение принцессы Фефелы III», «Пеппи длинный чулок», «Приключения на острове игрундия» и «Ксюша и Робо-кот».

г.Саратов, ул. Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

театр Версия май.jpg

В театре фокусов «Самокат» в мае много интересных детских представлений и иллюзионных шоу. Вы сможете посмотреть с детьми следующие шоу: «Фокусы без обмана», «Фокусы-покусы», «40 минут волшебства», «Карнавал чудес» и «Мистер фокус».

г.Саратов, ул.Комсомольская, 41. Телефон для справок: 44-80-55.

Самокат май 2019.jpg

В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в мае и июне увидеть следующие детские спектакли: «Пушкин. Две поэмы», премьера спектакля «Дурачок» и «Ду-ду».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

Балаганчик май.jpg

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Мягкая игрушка своими руками

Мастер-класс: шъем мягкую игрушку вместе с детьми.

Подробнее

Детские сказки саратовской писательницы

Родители! А знаете ли Вы, что в Саратове живет молодая детская писательница?

Подробнее

Пляжи Саратова и Энгельса, где можно отдыхать с детьми

Пляжи Саратова и Энгельса, где можно отдыхать с детьми

Подробнее

Что подарить ребенку на день рождения?

Что подарить ребенку на день рождения?

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас