Новогодние представления, 2019-2020, Саратов, новый год, Энгельс, куда пойти с детьми, новогодние елки. елки, дети, кидс-информ, выходные с ребенком, музей, театр, праздник

Новогодние представления 2019-2020 в Саратове!

Скоро Новый год 2019-2020, а это значит, что начинается пора новогодних представлений для детей и их родителей. Как сделать атмосферу новогодней волшебной сказки Вам подскажет детский информационный портал «Кидс-Информ». Решая куда пойти с ребенком в новогодние праздники, мамы и папы, получают информацию и отзывы о елках по сарафанному радио от друзей и знакомых, из интернета. Мы подготовили для вас новогоднюю афишу для детей самых лучших елок Саратова 2020 года. Скорее смотрите и бегом за билетами, пока еще есть время, ведь предновогодние хлопоты не за горами, а выбрать, куда пойти на елку в Саратове нужно уже сейчас!

Наша подборка новогодних мероприятий богата на различные события, где дети смогут найти много интересного и познавательного, причем независимо от возраста от малышей до подростков. Не думайте, куда пойти с детьми на новогодние праздники, скорее читайте нашу подборку и планируйте свои выходные с ребенком заранее. Хотим обратить ваше внимание, что многие музеи предлагают увлекательные групповые программы, где ваши дети могут посетить выставку, бал или театрализованное представление с одноклассниками или группой друзей.

В Саратовском театре кукол «Теремок» с 22 по 30 декабря и со 2 по 8 января пройдут новогодние представления «Новогоднее путешествие» для детей от 3 лет. В день будет по 3 представления – в 10:00, 12:00 и 16:00 часов. Праздник разделен на две части: сначала игровая интермедия у ёлочки в верхнем фойе - с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебными персонажами. После антракта перейдём в зал смотреть новогодний спектакль.

Теремок.jpg

С 26 декабря по 6 января 2020 года в Саратовской Филармонии детей и родителей ждет новогоднее музыкальное представление «Ай, Мороз! Ой, Мороз!». Автор сценария и режиссер-постановщик Александр Авдонин. Без возрастных ограничений.

Филармония.jpg

С 27 по 30 декабря и со 2 по 6 января в Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова детям покажут новогодний спектакль "Снежная королева". Начало в 10:00 и 13:30 ч.

Снежная королева.jpg

24 декабря в 11:00 ч и 4 января в 13:00 ч Саратовский областной Дом работников искусств приглашает окунуться в сказочный мир новогодней кутерьмы. Дети и родители увидят сказочное новогоднее представление у самой красивой елки «Несмеяна, Емеля-простак, словом…дело было так!».

Дом работников искусств.jpg

С 24 декабря 2019 по 6 января 2020 в ДК "Россия" состоится новогодняя театрализованная шоу-программа "Нынче мыши правят бал". Начало: 10:00, 12:00, 14:00.

нынче мыши правят бал2.jpg

С 24 декабря 2019 по 6 января 2020 Дворец культуры "Россия" приглашает детей на Ёлку для самых маленьких от 0 до 3 лет. В программе Дед Мороз со Снегурочкой, ростовые куклы, игры, хороводы, танцы! Начало в 10:00, 16:00.

ДК_Россия_0.jpg

С 24 по 29 декабря 2019 и со 2 по 3 января 2020 года Городской Дом Культуры Национального Творчества приглашает детей и их родителей отправиться в гости к любимому Дедушке Морозу и с головой окунуться в мир волшебства и незабываемых приключений. Вас ждет новогоднее представление «Вовка в тридевятом царстве или в поисках Деда Мороза». Начало в 11:00 и 13:00 ч.

НГ ГДНКТ.jpg

Городской Дом Культуры Национального Творчества приглашает  4 января в 12:00 ч в большой зал, где состоится Новогодняя музыкально-танцевальная сказка «Три богатыря в погоне за Единорогом»,  ансамбля эстрадно-народной песни «Ярило». Возрастная категория 6+.

ГНТК НГ.jpg

С 21 по 29 декабря с 3 по 7 января в театре «Версия» покажут новогоднее представление для детей и родителей. Новый год - самый долгожданный праздник! Под Новый год в театре «Версия» ребят ждет много интересного: развлекательная программа, много сюрпризов и сказочный спектакль под названием «По зеленым холмам океана»!

Версия.jpg

Саратовских школьников ждет «Миссия «Новый год» с 19 по 30 декабря 2019 в Саратовском Областном киновидеоцентре на «Рижской». Новогодние кинопредставления пройдут для детей от 6 до 10 лет. Время начала праздников: 10.00, 12.00 и 14.00.

Всех участников театрализованной интерактивной программы «Миссия «Новый год» ждут увлекательные киноприключения, квесты и знакомство с необычными киногероями! Ребятам предстоит пройти испытания, с которыми традиционно должны справиться все юные супергерои! Конечно же, представление не обойдется без главного символа наступающего 2020 года – Королевы мышей. Юные участники представления помогут Снегурочке и Деду Морозу сделать Новый год самым ярким и незабываемым праздником!

Продолжительность мероприятия – 30 минут. После представления зрителей ожидает сюрприз — просмотр нового фильма.

НГ Киновидеоцентр.jpg

Телестудия "Облака" приглашает на КиноЁлку. Новый год на съёмочной площадке ваш ребенок запомнит надолго, а вместо "Иронии судьбы" каждый год всей семьёй вы будете пересматривать короткометражки с его участием в главной роли.

Что вас ждёт на киноЁлке?

- Мастер-класс от актера театра Драмы. - Работа с профессиональным режиссером и оператором. - Новогодние локации для фотосессии. - Диск с фильмом в подарок.

Праздник подходит для больших компаний и классов до 30 человек. Елки в Облаках проходят с 14 по 30 декабря и с 3 по 13 января в 10:00 и в 14:00.

Облака Киноелка.jpg

29 декабря и 5 января в 11:00 и 13:00 ч в музее Федина состоится новогодний утренник "Как Снежная королева Новый год спрятала" и мастер-класс "Новогоднее превращение".

НГ музей Федина утренники.png

Совсем скоро самый волшебный праздник - Новый год! Музей Льва Кассиля в Энгельсе приготовил для вас много интересных программ! Приходите обязательно с 20 декабря 2019 по 14 января! Группы от 10 человек.

НГ Музей Льва Кассиля.png

24 и 26 декабря Саратовский этнографический музей приглашает учащихся школ и родителей совершить увлекательное путешествие в волшебную сказку «Новогоднее приключение в музее».

Этнографический музей.jpg

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

6 парков Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Парки Саратова, где комфортно отдыхать с детьми

Подробнее

Детские новогодние стихи

Популярные детские новогодние стихотворения.

Подробнее

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас