Онлайн-кинотеатры, для всей семьи, семейное кино, кино, что посмотреть, карантин, самоизоляция, коронавирус, чем занять детей

Онлайн-кинотеатры для всей семьи!

Сидите дома во время самоизоляции? Если вам скучно и не знаете где и что посмотреть с детьми в карантин, то скорее смотрите список бесплатных онлайн-кинотеатров:

Ivi.ru предоставил своим пользователям возможность смотреть тысячи фильмов и сериалов – от первых кинолент и до последних громких премьер – по подписке в течение месяца всего за 1 рубль. Чтобы получить доступ к подписке ivi, необходимо зайти на страницу и кликнуть на кнопку «Попробовать 30 дней за 1 рубль». Акция будет действовать как на территории России, так и в странах СНГ и мира.

Онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота Okkobro, который выдаёт промокод на пакет подписок “Оптимум” на 14 дней бесплатно всем тем, кто вынужден сидеть на карантине, и тем, кто самостоятельно принял решение остаться дома. Чтобы воспользоваться ботом, нужно написать @OkkoBro_bot в Telegram или отправить слово “okkobro” в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko VK.

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD. Более семи тысяч фильмов из библиотеки кинотеатра КиноПоиск HD тоже можно посмотреть бесплатно до конца апреля. При регистрации нужно ввести промокод POKAVSEDOMA. Услуга доступна как для новых пользователей, так и для тех, кто регистрировался ранее, но не продлил свою подписку.

Приложение «Моя Планета» до конца мая сделало просмотр собственного контента бесплатным.

Приложение «МУЛЬТ» открывает детям бесплатный доступ к мультфильмам до 12 апреля (дата окончания акции может измениться).

Приятного вам просмотра и #оставайтесьдома!

Так же интересное:

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Как чтение книг влияет на развитие ребенка?

Подробнее

Онлайн-платформы для обучения школьников.

Онлайн-платформы для обучения школьников.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас