Детская афиша, афиша, март 2018, Саратов, куда пойти с детьми, детские спектакли, театр, театры Саратова, анонсы, афиша Саратова, дети, кидс-информ, kids-inform, выходные с ребенком, детские представления, поход в театр с ребенком, детские анонсы

10 детских афиш на март в Саратове

Сохраните детскую афишу на март Саратовских театров! Ведь иметь под рукой разнообразный список детских спектаклей всегда полезно, так как вы не будете гадать, куда пойти с детьми. Вы заранее сможете спланировать свои выходные с ребенком, успеете купить билеты на самые классные места, и ваш отдых с детьми станет ярким и запоминающимся.

1. Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. Ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Госпожа Метелица», «Три поросенка», «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Машенька и медведь», «Котенок по имени Гав», «38 попугаев», «Морозко» и другие произведения.

г.Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16. Телефон для справок 23-19-60.

Афиша Март.jpg

2. Театр юного зрителя ждет своих маленьких гостей в марте на следующие спектакли: «Дюймовочка», «Соломенные ребятишки», «Золотой ключик», «Маленькая Баба-Яга», «Конек-горбунок», «Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию», «Последний папа», «Приключения Солнышкина» и многие другие.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

репертуар на март ТЮЗ.jpg

3. В Саратовской Филармонии работает театр «Куклы Папы Карло», который представляет детские спектакли для детей от 3-х лет. В марте вы увидите следующие представления: «Сказка про царя и чудо-дерево», «Аистенок и пугало», «Насеком-off-show», «Озорные сказки», «Волшебный мир театра теней» и «Здравствуйте!».

г.Саратов, Соборная пл., 9. Телефон для справок: 22-48-72.

март репертуар Филармония детям.jpg

4. В театре фокусов «Самокат» в марте довольно обширный список детских представлений.  Вы сможете посмотреть с детьми следующие иллюзионные шоу: «Фокусы-покусы», «Comedy Magic», «40 минут волшебства», «Удиви меня», «Сим-сала-бим» и «Ахалай-махалай».

г.Саратов, ул.Комсомольская, 41. Телефон для справок: 44-80-55.

репертуар Самоката на март.jpg

5. В Саратовском театре оперы и балета в дни весенних каникул дети увидят балет-сказку «Морозко», музыкальную сказку «Терем-Теремок», пиратский мюзикл «Остров сокровищ», а также знаменитые балеты «Князь Игорь» и «Щелкунчик».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

репертуар на март опера и балета 1.jpg репертуар на март опера и балета 2.jpg

6. В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в марте представлены детские спектакли – «Царевна-лягушка», детский мюзикл «Летучий корабль», мюзикл «Алые паруса», «Дюймовочка», «Маугли» и музыкальный детектив «Рэп.ка».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок6 8 (8453) 555-911.

репертуар на март Оперетта.jpg

7. В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в марте детские спектакли: «Две бабы яги», «Финист ясный сокол», «Считаю до пяти» и «Ксюша и Робо-кот».

г.Саратов, Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

репертуар на март театр версия.jpg

8. В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в марте покажут детские спектакли – «Вверх тормашками», «Розовый бантик», «Иван-Богатырь и Свет-Луна» и «Приключения Алладина».

г.Саратов, ул. Рабочая, 116. Телефон для справок: 39-28-77.

репертуар драмы на март.jpg

9. В театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчик» дети смогут в марте увидеть следующие представления: «Жила-была деревенька», «Сказки на всякий случай» и «Золотой ключик».

г.Саратов, ул.Кутякова, 41/59. Телефон для справок: 26-30-06.

репертуар на март Балаганчик.jpg

10. В театре русской комедии в марте детей ждут следующие представления: «Мальчик Тум-Дум и шестиглазое чудовище», «Царевна Несмеяна», «Принцесса без горошины» и «Красная шапочка и инопланетяне».

г.Саратов, ул.Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

репертуар на март.jpg

Так же интересное:

Детские новогодние стихи

Популярные детские новогодние стихотворения.

Подробнее

Детские сказки саратовской писательницы

Родители! А знаете ли Вы, что в Саратове живет молодая детская писательница?

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова

Катки и лыжные базы Саратова 2017-2018.

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Мягкая игрушка своими руками

Мастер-класс: шъем мягкую игрушку вместе с детьми.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас