Театральная афиша, февраль 2020, куда пойти с детьми, Саратов, Энгельс, детские спектакли, театр, афиша, анонс, кидс-информ, выходные с ребенком, шоу

Театральная афиша на февраль 2020

В феврале 2020 года саратовские театры порадуют вас большим количеством детских спектаклей и представлений. Детский портал «Кидс-Информ» подготовил для вас 10 детских театральных афиш, куда можно сходить с ребенком в выходные и будние дни. Сохраните детскую афишу на февраль Саратовских театров! Будьте всегда в курсе детских спектаклей, и вы всегда сумеете заранее спланировать свои походы в театр, и купить билеты на лучшие места! Ведь чтение книг должна подкрепляться интересной театральной постановкой и тогда ваш ребенок, прочувствует детское произведение настолько полно, что оно останется в его памяти навсегда!

Театр кукол «Теремок» - одно из любимых мест для детей от 3-х лет и старше. В феврале 2020 года ваши дети познакомятся с такими детскими сказками, как «Стойкий оловянный солдатик», «По щучьему велению», «Аленушка и солдат», «Машенька и медведь», «Морозко», «Подменыш», «Дюймовочка и другие произведения.

г.Саратов, ул. Соборная, 18. Телефон для справок 23-19-60.

Теремок февраль.jpg

Театр юного зрителя имени Киселева в феврале 2020 года ждет своих маленьких гостей на следующие спектакли: «Золотой ключик», «Наша Золушка», «Конек-горбунок», «Фома Опискин», «Конек-горбунок», «Принц и нищий», «Последний папа», а подростков ждут премьерные спектакли «Метод Грёнхольма» и «Дураки на периферии» и многие другие спектакли.

г.Саратов, пл. Киселева, 1. Телефон для справок: 24-23-63.

Февраль ТЮЗ.jpg

В Старом ТЮЗе на Вольской в феврале дети увидят спектакли «Приключение Незнайки на Луне», «Салтан», «Мама, папа, я», «Питер Пен и Венди» и «Кентервильское привидение», а также «Малыш и Карлсон», «Алиса в стране чудес».

г.Саратов, ул.Вольская, 83. Телефон: 69-54-34.

Февраль Старый ТЮЗ.jpg

В Саратовской Филармонии в феврале театре кукол Папы Карло подготовил для детей разнообразное количество детских спектаклей, таких как «Волшебная флейта», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Комара муха любила» и премьера «Ай, болит!», а также музыкальный концерт для всей семьи: «Билет в детство».

г.Саратов, Соборная пл., 9. Телефон для справок: 22-48-72.

Филармония февраль.jpg

В Саратовском театре оперы и балета в феврале покажут детям балет «Щелкунчик», «Спящая красавица» и «Снежная королева».

г.Саратов, Театральная пл., 1. Телефон для справок: 26-31-64.

опера и балета февраль.jpg

В Саратовском театре оперетты в Энгельсе в феврале 2020 представлены детские спектакли – музыкальная сказка «В тридесятом царстве», «Маугли» и детский мюзикл «Золушка».

г.Энгельс, Театральная, 2. Телефон для справок: 8 (8453) 555-911.

Февраль оперетта.jpg

В Саратовском муниципальном новом драматическом театре «Версия» вас ждут в феврале детские спектакли: «Золушка», «Золотой цыпленок», «Исчезновение принцессы Фефелы III», премьера спектакля «Здравствуй, Вася!».

г.Саратов, ул. Орджоникидзе, 1. Телефон для справок: 94-64-55.

Версия февраль.jpg

В Саратовском театре драмы имени И.А.Слонова в феврале покажут детские спектакли – «Вверх тормашками», «Розовый бантик», «Чиполлино и его друзья», «Приключения Алладина» и «Лимерики».

г.Саратов, ул. Рабочая, 116. Телефон для справок: 39-28-77.

Театр драмы февраль.jpg

В театре русской комедии в феврале детей ждет детская сказка «Капризная принцесса».

г.Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон для справок: 30-50-52.

Театр русской комедии февраль.jpg

В театре фокусов «Самокат» в феврале довольно обширный список детских представлений. Вы сможете посмотреть с детьми следующие иллюзионные шоу: «Праздник фокусов», «Карнавал чудес», «Чудесарий», «Фокусы без обмана», «Волшебные дурилки», «40 минут волшебства», «От фокуса к фокусу» и «Ахалай-махалай».

г.Саратов, ул.Комсомольская, 41. Телефон для справок: 44-80-55.

Самокат 1.jpg

Самокат 2.jpg

Так же интересное:

Читаем детям о войне!

Список книг о войне для чтения детям.

Подробнее

Куда пойти с детьми на выставку зимой 2020 года

Куда пойти с детьми на выставку зимой 2020 года в Саратове и Энгельсе.

Подробнее

Детская книга "Блокада Ленинграда"

Детская книга "Блокада Ленинграда"

Подробнее

Катки и лыжные базы Саратова в 2020 году

Катки и лыжные базы Саратова в 2020 году

Подробнее

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

100 самых лучших детских фильмов и мультфильмов

Подробнее

Новогодние сказки для детей

Новогодние сказки для детей.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас