анонс мультфильмов

Анонс мультфильмов на новогодние праздники 2018

Скоро Новый год, а значит и новогодние каникулы. Сразу встанет вопрос перед родителями: куда пойти с детьми? Чем заняться с ребенком? Что посмотреть в кино? Рассказываем о новинках в мультипликации на новогодние праздники:

  • Первый мультфильм, который рекомендуем к обязательному просмотру «Фердинанд». Мультипликационная картина вышла в показ 21 декабря 2017 года. Мультфильм снят в 2017 году в США режиссером Карлосом Салдана. Продолжительность просмотра составляет 106 минут. В Саратове мультфильм идет в 7 кинотеатрах.

    Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг. Мультфильм номинируется на премию «Золотой глобус» (2018) как лучший анимационный фильм, а также за лучшую песню.

  • фердинанд мульт.jpg

  • Второй мультфильм с рождественской историей рекомендуем «Петсон и Финдус. Лучшее на свете Рождество». Мультфиль снят в 2016 году в Германии. Режиссер картины Али Самади Ахади. Продолжительность мультфильма 82 минуты. Посмотреть его можно со 2 января в Саратове в «Доме кино» на улице Октябрьская, 43.

    Петсон пообещал Финдусу лучшее на свете Рождество, но в процессе подготовки всё пошло не так. Финдус боится, что праздник придётся отменить и пытается помочь — на свой манер. Вторая часть трилогии про Петсона и Финдуса, основанной на книгах шведского писателя Свена Нурдквиста «Рождество в домике Петсона» и «Механический Дед Мороз».

  • Pettson_and_Findus_d_850 (1).jpg

  • Третья новогодняя рекомендация – «Щелкунчик». Театральная постановка Большого театра в Москве 2014 года, режиссер Юрий Григорович, продолжительность показа записи спектакля 143 минуты. Посмотреть новогоднюю сказку можно будет с детьми в Саратове Синема парк Триумф.

    Рождественские праздники — единственное время в году, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого своё: для ребёнка — это оживший кукольный Щелкунчик, победивший Мышиного короля и ставший принцем, а для взрослого — возможность попасть на балет «Щелкунчик» в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно произойдут этой зимой. Смотреть «Щелкунчика» Большого театра в кинотеатрах по всей стране стало уже доброй традицией для тысяч зрителей в разных городах России. Ведь чудо не может наскучить, так что вновь и вновь, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, начнётся волшебство, и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только великий театр и прекрасные артисты.

  • щелкунчик.jpg

  • Четвертая новогодняя рекомендация – мультфильм 2014 года про непоседливого медвежонка по имени Паддингтон. «Паддингтон» создавался сразу в трех странах: Великобритания, Франция и США. Продолжительность мультфильма составляет 95 минут. Посмотреть мультфильм «Паддингтон» на большом экране в новогодние праздники с детьми можно будет в Энгельсе в кинотеатре «Родина».

    Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

  • Паддингтон.png

Так же интересное:

Детские выставки в новогодние праздники

Детский портал "Кидс-информ" рекомендует посетить детские выставки в новогодние праздники в Саратове.

Подробнее

Детские сказки саратовской писательницы

Родители! А знаете ли Вы, что в Саратове живет молодая детская писательница?

Подробнее

Лечение без таблеток

Бухвалова Юлия -  специалист по медицинскому массажу.

Подробнее

Анонс новогодних спектаклей 2018

Детский портал "Кидс-информ" рекомендует анонс новогодних спектаклей в Саратове на 2018 год.

Подробнее

Возврат к списку

Будь с нами

Подпишись на нас